Годовой абонемент на посещение групповых занятий и кардиозоны - за 200 руб в день.

от 2400 руб. Подробнее »

ЦСКА выиграл у «Северстали»

3 Декабрь, 2014

17jhМосковский ЦСКА одержал победу над череповецкой «Северсталью» в результате напряженного матча. Благодаря этой победе на данный момент московский ЦСКА становится лидером регулярного чемпионата КХЛ и имеет все шансы продержаться в этой позиции до самого конца.

Матч был проведен в Москве, и, наверное, атмосфера родного города в чем-то помогла армейцам, так как встреча закончилась победой ЦСКА со счетом 8:2. При этом московский ЦСКА начал отвоевывать лидерские позиции еще в первом тайме, который закончился со счетом 2:1. Несмотря на активные попытки не сдающегося соперника отыграться, эту позицию армейцы с легкость сохранили, во втором и третьем таймах только увеличив отрыв до весьма значительного. К сожалению, с таким сильным соперником у «Северстали» практически не было шансов. Первую шайбу армейцам удалось забить уже на третьей минуте встречи, чем они значительно деморализовали соперника, который определенно не был готов к тому, что придется отыгрываться с первых же минут. Первым у армейцев отличился Игорь Григоренко, получивший шайбу после паса Радулова, который очень удачно проехал за воротами и красиво спасовал. Кстати, для Радулова это своего рода юбилейная голевая передача – за время игры в КХЛ хоккеист сделал их ровно 300. Также удалось забить свои шайбы Александру Радулову, Георгию Мишарину, Никите Зайцеву, Роману Любимову. Среди гостей московского ЦСКА не упустили возможность забить гол соперникам Анатолий Никонцев и Давид Улльстрем которые могут также заказать бегущие строки тут companymir.ru.

Возможно, настолько явной победой армейцы были обязаны своему тренеру Дмитрию Квартальнову, который не только тщательно переработал и улучшил стратегию команды, но и пересмотрел ее основной состав, сделав в нем ряд изменений. Во время встречи с «Северсталью» на скамейке запасных остался ряд игроков, изначально выходивших на лед в основном составе. В их число вошли Иван Телегин, Николай Прохоркин и даже Станислав Галимов, как правило, выходивший в качестве вратаря на большинстве встреч команды.

При такой перетасовке освободилось и место центра звена, которое тренер доверил Сергею Андронову. По результатам проведенного командой матча можно сказать, что несмотря на некоторый ошибки, допущенные в пока не слишком привычной ему роли, Сергей оправдал доверие своего тренера и неплохо справился с поставленными перед ним задачами. При атаках команды Андронов был достаточно результативен.

Несмотря на слаженную игру ЦСКА, «Северсталь» не сдавалась в течение всего матча и очень успешно создавала опасные моменты, заставляя армейцев поволноваться. Однако ЦСКА очень быстро создал уверенный перевес по очкам, что и решило ход встречи.